Hendrick Dubbels
(Amsterdam 1621-1707)-SchuleHochseesegler in Hafennähe mit reicher Personenstaffage, Öl auf Holz, ca. 22 x 29 cm, restauriert, vergoldeter masseverzierter Rahmen leicht beschädigt Ruf 1000
27.03.2018 - 15:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Hendrick Dubbels
Auktion: | Osterauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 27.03.2018 |