Johann Jacob Hartmann
(Kuttenberg ca. 1680-1728 Prag) - Nachfolge Phantastische Flusslandschaft mit Schiffen und Burgen, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 46 x 57 cm, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Johann Jacob Hartmann
Auktion: | Osterauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 27.03.2018 |