Frans Verbeeck
(gest. Mechelen/Malines 1570),- Umkreis Verschiedene Gesellschaftsund Volksszenen vor Ortsrand, Öl auf Holz, ca. 23 x 36 cm, kleinere Farbfehlstellen Ruf 1.500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Frans Verbeeck
Auktion: | Osterauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 27.03.2018 |