Niederländische Schule, 17. Jahrhundert, Umkreis David Teniers II.
Fußchirurgie auf einem Tisch, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 53 x 42,5 cm, restauriert, Retuschen, Krakelee, schwarzer Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 2.000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Auktion: | Osterauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 27.03.2018 |