Kaffeekanne, Milchkanne und Zuckerdose
Metall, versilbert. leicht bauchige Wandung, tlw. godroniert quadratischer Stand tlw. gemarkt W. Pettersson, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:13
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.03.2018 - 15:13 |
Besichtigung: | 24.02. - 07.03.2018 |