Paar Imari Vasen
Porzellan, färbig gemalter floraler Dekor figural staffiert, Höhe ca. 40 cm. rote Vierzeichenmarke, 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:15
- Startpreis:
Paar Imari Vasen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.03.2018 - 15:15 |
Besichtigung: | 24.02. - 07.03.2018 |