Vase
Bronze, kugelige Wandung, fernöstlicher, ornamentaler und floraler Rankendekor, Höhe ca. 16 cm. wohl 19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren verbeult
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:16
- Startpreis:
EUR 80,-
Vase
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.03.2018 - 15:16 |
Besichtigung: | 24.02. - 07.03.2018 |