Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Visitkartenschale, figural mit Mädchenakt geziert, Bronze patiniert, bezeichnet Breitner Länge ca. 23 cm. Guß 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:24
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.03.2018 - 15:24 |
Besichtigung: | 24.02. - 07.03.2018 |