Paar Wiener Kerzenhalter
Silber 13 lötig, zus. 1314 g mit Sockelfüllung, Alt Wiener Beschauzeichen 18?6, Meisterzeichen "AP" ein und dreiflammig zu verwenden, Höhe 26 bzw. 31 cm. stark verbeult, Sockelfüllung ausgebrochenøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:27
EUR 650,-
- Startpreis:
Paar Wiener Kerzenhalter
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.03.2018 - 15:27 |
Besichtigung: | 24.02. - 07.03.2018 |