Besteckteile
2 Gabeln, 2 Honiglöffel 1872-1922, 6 Hummerstifte, 6 Mokkalöffel, Silber 395,5 g 1 Konfektheber. 1 Bratenspiess 1 beschädigte Austerngabel, Metall und Stahl mit Silberheften, 6 Fischgablen, 6 Fischmesser, 6 Steakmesser, 6 Schnecken oder Humermesser, 6 Streichmesser,1 Kaviarlöffel 8 Kaffeelöffel, 1 Sardellenvorleger, Metall und Stahl geringe Gebrauchsspurenøs270
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:29
- Startpreis:
Besteckteile
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.03.2018 - 15:29 |
Besichtigung: | 24.02. - 07.03.2018 |