3 variierende Paar Appliken,
20. JH, verglaste Metallgestelle, mit Applikationen in Form von Prismen geziert, je 2-flammig elektrisch montiert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und Elektromontage
Experte: Günther Minichreiter
07.03.2018 - 15:31
- Startpreis:
3 variierende Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.03.2018 - 15:31 |
Besichtigung: | 24.02. - 07.03.2018 |