Künstler 20. Jh.
Portrait einer Dame und eines Herren, Mischtechnik auf Karton undeutlich bezeichnet, 48,5 x 63,5 cm. in Passep. gerahmt, etwas wellig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:33
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.03.2018 - 15:33 |
Besichtigung: | 24.02. - 07.03.2018 |