Bilderrahmen,
20. JH, profilierter Weichholzrahmen, ornamental massegeziert, goldfärbig, Falzmaß ca. 60,5 x 80,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
07.03.2018 - 15:33
- Startpreis:
Bilderrahmen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.03.2018 - 15:33 |
Besichtigung: | 24.02. - 07.03.2018 |