Karl Feiertag
(Klosterneuburg 1874-1944) Fröhliches Mädchen mit Katze auf der Schulter, daneben ein Hund, Aquarell auf Papier, signiert K. Feiertag, ca. 27 x 17 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:42
EUR 190,-
- Startpreis:
Karl Feiertag
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.03.2018 - 15:42 |
Besichtigung: | 24.02. - 07.03.2018 |