Wanduhr "Comtoiser"
neuzeitlich, Messingräder mit Eisenplatinen Halbstundenschlag auf Glocke, Emailzifferblatt bezeichnet L s Gaye a Lestelle, profiliertes Messingblechschild, diese Höhe 48 cm. 1 Prunkpendel, Messingblech getriebener Dekor, 2 Eisengewichte, 1 Schlüssel, Gesamthöhe ca. 150 cm. nicht überprüft, Service wird empfohlen,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:43
- Startpreis:
Wanduhr "Comtoiser"
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.03.2018 - 15:43 |
Besichtigung: | 24.02. - 07.03.2018 |