Kleiner Glasluster,
2. Hälfte 20. JH, goldfarbenes Metallgestell mit Glasarmierung und Glasbehang, 6 flammig elektrisch montiert, H= 38 cm, D= 60 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.03.2018 - 15:44
- Startpreis:
Kleiner Glasluster,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.03.2018 - 15:44 |
Besichtigung: | 24.02. - 07.03.2018 |