Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Küstenlandschaft mit der Brücke zum Felsen Rocher De La Vierge in Biarritz, Öl auf Leinen bezeichnet A. Comai, betitelt Biarritz 33, rechts oben eingedrückt, löchrig, Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:45
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.03.2018 - 15:45 |
Besichtigung: | 24.02. - 07.03.2018 |