Künstler um 1900
Holländische Landschaft mit Windmühle, figural staffiert, Aquarell auf Papier unleserlich signiert 34 x 25 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:48
- Startpreis:
EUR 130,-
Künstler um 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.03.2018 - 15:48 |
Besichtigung: | 24.02. - 07.03.2018 |