Miroslav Drabek, Budweis 1965 geb.
"Die Marionetten" Mischtechnik auf Papier, monogrammiert MD 98, rückseitig signiert und beschrieben, ca. 46 x 35,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:52
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.03.2018 - 15:52 |
Besichtigung: | 24.02. - 07.03.2018 |