Vitrinenaufsatz,
19. JH, teilweise Eichen- und Mahagoniholz, teilweise mahagonifurniert, mattiert, 3-seitig verglast, Innenfächer, profilierter beschnitzter Kranz, eine Tür, Alter- und Gebrauchsspuren, 101,5 x 100,5 x 28,5 cm
Experte: Günther Minichreiter
07.03.2018 - 15:53
- Startpreis:
Vitrinenaufsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.03.2018 - 15:53 |
Besichtigung: | 24.02. - 07.03.2018 |