Halbhohes Kästchen,
modifizierte Renaisancestilform Anfang 20. JH, Eichenholz relieffierend geschnitzt, braun mattiert, 1 Lade, 3 Türen, ca. 89 x 102 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.03.2018 - 15:53
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Halbhohes Kästchen,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.03.2018 - 15:53 |
Besichtigung: | 24.02. - 07.03.2018 |