Paar Appliken,
20 JH., verglaste Metallgestelle mit Glasapplikationen, tlw. in Form von Prismen geziert, je 3 - flammig elektrisch montiert, H = 27 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
07.03.2018 - 15:55
- Startpreis:
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.03.2018 - 15:55 |
Besichtigung: | 24.02. - 07.03.2018 |