Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Wiener Rathaus im Winter, Bleistift und Buntstiftzeichnung auf Papier signiert Robert Kasimir, ca. 44 x 31 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 16:01
- Startpreis:
EUR 360,-
Robert Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.03.2018 - 16:01 |
Besichtigung: | 24.02. - 07.03.2018 |