Ohrenbackenfauteuil,
1. Hälfte 20. JH, Hartholzgestell mit beschnitzten Vorderfüßen, umseitig tapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
07.03.2018 - 16:02
- Startpreis:
Ohrenbackenfauteuil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.03.2018 - 16:02 |
Besichtigung: | 24.02. - 07.03.2018 |