Künstler 19. Jh.
Landschaft mit Bach und knorrigen Bäumen, Öl auf Leinen, 33 x 28 cm. restauriert, Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 16:05
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.03.2018 - 16:05 |
Besichtigung: | 24.02. - 07.03.2018 |