Korallengarnitur
Silber 800/835, best. aus: Collier, im Verlauf, Durchmesser ca. 4-6,5 mm, Steckschließe, Länge ca. 47 cm, Armreif, Steckschließe, Sicher-heitskette, tlw. österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 30,2 gøs2
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.03.2018 - 15:32
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Korallengarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.03.2018 - 15:32 |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2018 |