Gagatbrosche Bacchantin
Broschierung unedles Metall, 22,9 g, Arbeit Ende 19 Jhøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.03.2018 - 15:35
- Startpreis:
-
EUR 220,-
Gagatbrosche Bacchantin
Broschierung unedles Metall, 22,9 g, Arbeit Ende 19 Jhøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Schmuck |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 09.03.2018 - 15:35 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2018 |
Lose aus anderen Auktionen
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Karl Hagenauer (?), "Eno", Aschentöter oder Petschaft, Modellnummer: 1711, Erstausführung: 1926 bis 1928, Ausführung: Werkstätte Hagenauer, Wien
- gestempelt/* - Partie Dubl. Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt I. Rep.,
- ** - Österreich 1936 Nr.588 (10S Dollfuß) Randstück rechts,
- Schraubflasche,