10 Zeichnungen (Aquarelle, Tuschfeder/Bleistift)
u. a. Irene (Inka) Zohmann (Zaleszcyki/Polen 1928 geb., tätig in Salzburg) teilweise unleserlich signiert bzw. datiert: 1974/78, Blattformate ca. 12 x 9 cm bis 50 x 35,5 cm, lose
08.03.2018 - 15:05
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2018 - 15:05 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2018 |