Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Waldlichtung im Herbst, signiert unten links: Anton Filkuka, Pastell auf Papier, ca. 50 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.03.2018 - 15:07
- Startpreis:
Anton Filkuka *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2018 - 15:07 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2018 |