Jürgen Fux *
(Anif bei Salzburg 1975 geb.) The President, signiert und datiert unten rechts: Fux Jürgen 2011, Print auf Noppfolie ca. 88 x 88 cm, verglast, Metallrahmen
08.03.2018 - 15:13
- Startpreis:
EUR 380,-
Jürgen Fux *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2018 - 15:13 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2018 |