Eduard Weber
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Der Abschied, signiert und datiert unten links: E. Weber 1937, rückseitig bezeichnet: Abschied von Eduard Weber, Öl auf Karton, ca. 40 x 35,5 cm, gerahmt
08.03.2018 - 15:14
- Startpreis:
Eduard Weber
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2018 - 15:14 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2018 |
- Anhänger "Fisch"
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Federkielspitzgerät 18. Jh.