Erich Fritsch
(Berlin 1876 geb., tätig in München) Der Marienplatz in Wasserburg am Inn, rückseitig wohl vom Künstler betitelt und signiert, mit Ortsangabe, Öl auf Karton, ca. 62 x 94 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.03.2018 - 15:18
- Startpreis:
Erich Fritsch
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2018 - 15:18 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2018 |