Lotte Ranft*
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Südländisches Küstenmotiv mit Haus und Pinien, signiert und datiert unten links: Lotte Ranft (19)82, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.03.2018 - 15:19
- Startpreis:
Lotte Ranft*
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2018 - 15:19 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2018 |