Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Toledo, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)70, Lithografie, ca. 55 x 77 cm, verglast, gerahmt
08.03.2018 - 15:19
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2018 - 15:19 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2018 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: