Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Begegnung am Weg zum Berghof mit Gebirgskulisse, signiert unten rechts: T. Ehrmanns, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, doubliert auf Leinwand, Krakelee- und Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
08.03.2018 - 15:22
- Startpreis:
EUR 380,-
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2018 - 15:22 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2018 |