Georg Gerlach *
(Berlin 1874-1962 Wien) Blumenstrauß in Vase, signiert unten links: Gerlach,Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, Druckstelle, gerahmt
08.03.2018 - 15:22
- Startpreis:
Georg Gerlach *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2018 - 15:22 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2018 |