Monogrammist E. F.
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Motiv am Obersee beim Königssee, monogrammiert und datiert unten rechts: E. F. fec. 1885, rückseitig handgeschriebener Klebezettel, Öl auf Holz, ca. 21 x 27 cm, masseverzierter Rahmen
08.03.2018 - 15:23
- Startpreis:
Monogrammist E. F.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2018 - 15:23 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2018 |