Schneeballwerferin, Augarten, Wien 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Marke, Höhe 15,5 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:37
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2018 - 15:37 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2018 |