Monogrammist A. K.
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Iris, Monogramm mittig rechts, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 17 cm, Passepartout, vergoldeter Rahmen
08.03.2018 - 15:42
- Startpreis:
EUR 140,-
Monogrammist A. K.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2018 - 15:42 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2018 |
- Hans Fronius *
- Ernst Balluf *
- Uniformwerk von Oscar Teuber und Rudolf von Ottenfeld