Zwei Miniatur-Aquarelle, spätes 19. Jahrhundert
a) Burgartige Anlage mit Figurenstaffage; b) Kleine Siedlung, im Hintergrund Ruine mit Figurenstaffage; je ca. 7 x 13 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.03.2018 - 15:43
- Startpreis:
EUR 75,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2018 - 15:43 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2018 |