O. Fromme
(wohl Deutsch um 1900/20) Zwei Bilder - Pendants: Hochland mit Berg, Seelandschaft (Zell am See?) im Abendlicht, einmal signiert unten rechts: O. Fromme, Öl auf Leinwand, auf Karton, je ca. 21 x 27 cm, vergoldete masseverzierte Rahmen, beschädigt
08.03.2018 - 15:44
- Startpreis:
O. Fromme
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2018 - 15:44 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2018 |