Brillantanhänger zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, herzförmiger Saphir, an Fassonhalskette Gold 580, Länge ca. 48 cm, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 5,7 g
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.03.2018 - 15:53
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2018 - 15:53 |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2018 |