Damenring
![Damenring - Schmuck, Kunst und Antiquitäten Damenring - Schmuck, Kunst und Antiquitäten](/fileadmin/lot-images/95A180308/normal/damenring-5159992.jpg)
Gold 585, Smaragd, RW 55, 6,3 g, Steine mit Oberflächenmerkmalen øG6
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.03.2018 - 15:54
- Startpreis:
-
EUR 200,-
Damenring
Gold 585, Smaragd, RW 55, 6,3 g, Steine mit Oberflächenmerkmalen øG6
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 08.03.2018 - 15:54 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | 02.03. - 08.03.2018 |
Lose aus anderen Auktionen
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Paar Manschettenknöpfe mit Pantherkopf aus Sterlingsilber, Fühner & Asmuss, Pforzheim
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,
- Telefon Siemens & Halske