Diamantanhänger zus. ca.0,15 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten, Kulturperlen, Imitationsstein, Halskette, Silber 800, Länge ca. 48 cm, 3,5 gøg3
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.03.2018 - 14:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 16.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 15.03.2018 |