Wandregal,
Entwurf Guglielmo Ulrich, 1958, Ausführung Jannace & Kovacs, Mailand, helle Nuss, massiv und furniert, Höhe 207 cm, Länge 127 cm, Tiefe 21,5 cm (DRAX) Provenienz: Aus einem Appartement in Mailand, Erstbesitz
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
20.03.2018 - 15:15
EUR 166,-
- Verkaufspreis:
EUR 166,-
Wandregal,
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenInterior Design | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 20.03.2018 - 15:15 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |