Akkubohrschrauber "Makita BDF343",
BJ 2010, 14,4 Volt, gebraucht, beschädigt, defekt, fehlen Teile u. a. Akku, ohne Gewähr (2C440-1-1/10008)
14.03.2018 - 13:00
- Erzielter Preis: **
-
EUR 40,-
- Rufpreis:
-
EUR 10,-
Akkubohrschrauber "Makita BDF343",
BJ 2010, 14,4 Volt, gebraucht, beschädigt, defekt, fehlen Teile u. a. Akku, ohne Gewähr (2C440-1-1/10008)
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik Land NÖ |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 14.03.2018 - 13:00 |
Auktionsort: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling, Hauptstr. 20 |
Besichtigung: | 12.03. - 14.03.2018 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Konvolut Ketten und Schließen (15)
- Grandl Schmuckgarnitur
- Johanna Meier-Michel, Jahreszeitenfigur "Herbst", Modellnummer: 1372, Ausführung: Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), um 1912/14
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO -NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2005/2008 - tls. doppelt ** und doppelt gestempelt,
- Fußbecher, Böhmen um 1850/60,