Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Stift Klosterneuburg", signiert Luigi Kasimir, Radierung, Plattengröße 40,5 x 58 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:02
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.03.2018 - 15:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: