Peter Preinsberger *
(Klagenfurt 1945 geb.) "Trytichon", signiert Preinsberger, datiert 02, Mischtechniken auf Papier, auf Papier fixiert, je 51 x 38 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:03
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Peter Preinsberger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.03.2018 - 15:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |