Karl Schnorrpfeil *
(tätig in Wien um 1920) "Stute mit Fohlen", signiert Karl Schnorrpfel, datiert 1932betitelt Gailtaler Idylle, Aquarell auf Papier, 24,5 x 37 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:03
- Startpreis:
EUR 380,-
Karl Schnorrpfeil *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.03.2018 - 15:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |