Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Stillleben mit Blumenvase, Äpfeln und Platte", monogrammiert G. W., datiert 1935, Öl auf Leinwand, 48 x 48 cm, gerahmt, partiell krakeliert und mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:04
- Startpreis:
Willi Götzl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.03.2018 - 15:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |